Хотим выразить огромную благодарность ресторану «Токио сити» в Мытищах за прекрасный вечер! Нас обслуживал официант Фирдавс. Он невероятно внимательный. всё подробно рассказал. Блюда оказались потрясающе вкусными! Выбор огромный просто. Готовят с душой, красиво, дешево, вкусно!
Обязательно вернёмся снова! Рекомендуем всем друзьям и знакомым