ТОКИО-CITY

Ресторан, Кафе, Суши-бар

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Крафтовое пиво
Wi-fi
Завтрак
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.9
7127 отзывов
Валентина Ф.
Валентина Ф.
24 июня
Прекрасное и уютное место! Удобный график работы! Вежливый и профессиональный персонал! Рекомендую
СС
Сигма Сигма
23 июня
Отмечали мой день рождения Все прошло супер!!! От заведения поздравили, вынесли тортик 😊 обслуживание на высшем уровне, как всегда. Спасибо большое за праздник!
ми
ми
23 июня
проводили здесь день рождения,персонал доброжелательный! всё понравилось.
Дильноза Мардонова
Дильноза Мардонова
22 июня
Хотим выразить огромную благодарность ресторану «Токио сити» в Мытищах за прекрасный вечер! Нас обслуживал официант Фирдавс. Он невероятно внимательный. всё подробно рассказал. Блюда оказались потрясающе вкусными! Выбор огромный просто. Готовят с душой, красиво, дешево, вкусно! Обязательно вернёмся снова! Рекомендуем всем друзьям и знакомым
Валентина Ф.
Валентина Ф.
24 июня
Прекрасное и уютное место! Удобный график работы! Вежливый и профессиональный персонал! Рекомендую
ми
ми
23 июня
проводили здесь день рождения,персонал доброжелательный! всё понравилось.
СС
Сигма Сигма
23 июня
Отмечали мой день рождения Все прошло супер!!! От заведения поздравили, вынесли тортик 😊 обслуживание на высшем уровне, как всегда. Спасибо большое за праздник!
Дильноза Мардонова
Дильноза Мардонова
22 июня
Хотим выразить огромную благодарность ресторану «Токио сити» в Мытищах за прекрасный вечер! Нас обслуживал официант Фирдавс. Он невероятно внимательный. всё подробно рассказал. Блюда оказались потрясающе вкусными! Выбор огромный просто. Готовят с душой, красиво, дешево, вкусно! Обязательно вернёмся снова! Рекомендуем всем друзьям и знакомым

Фото

Контакты

Московская область, Мытищи, улица Мира, 32/2
Загрузка карты...